Отправим сегодня
при заказе до 15-00
Шарошка используется для шлифования изделий из стали и цветных металлов. Рабочая часть имеет форму заостренного цилиндра, абразивным элементом является корунд. Цилиндрический хвостовик оснастки изготовлен из стали.
Основные характеристики:
Диаметр хвостовика - 6.35 мм;
Цилиндр - 24х39 мм.
Общая высота - 71 мм.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шарошка |
| Тип профиля | Круглоконический |
| Материал | Корунд |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 39 мм |
| Внешний диаметр | 24 мм |
| Диаметр хвостовика | 6.35 мм |
| Высота хвостовика | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴





