Отправим сегодня
при заказе до 15-00
Отрезные диски, армированные 32 мм (30 шт + 2 держателя)
Отрезной диск подходит для выполнения прямых резов и прорезей во всех видах металла, таких как закаленная сталь, листовой металл или алюминий.
Легко срезает болты и винты или делает засечки в ржавых или завальцованных болтах и винтах, чтобы их можно было выкрутить с помощью отвертки.





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Диаметр внешний | 32 мм |
| Диаметр внутренний | 2 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в упаковке | 30 шт |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴





