Отправим сегодня
при заказе до 15-00
Набор из 10 отрезных кругов, дисковых пил 25 мм для дремеля гравера
Набор из 10 отрезных кругов, дисковых пил для мини дрелей, дремелей, граверов и т.д. Предназначены для резки тонкого дерева, пластика, акрила. Внешний диаметр пил: 25 мм. Толщина: 0.3 мм. Диаметр отверстий пил: 2 мм. Материал: металл. В комплекте оправка (дискодержатель) под 3 мм.






Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 11 шт |
| Толщина | 0.3 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внешний | 22 мм |
| Основные | |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Користувацькi характеристики | |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Высота хвостовика | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴







