
Борфреза, шарошка по металлу 16x6мм карбид вольфрам перевернутая коническая NX1616M06 Domast
580 ₴
- Готово к отправке
- Код: NX1616M06
+380 (98) 752-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Карбид вольфрама |
| Тип | Шарошка |
| Состояние | Новое |
| Тип профиля | Обратный конус |
| Общие | |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Высота рабочей части | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴





