
Борфреза, шарошка по металлу 8x6мм карбид вольфрам перевернутая коническая NX0809M06 Domast
194 ₴
- Нет в наличии
- Код: NX0809M06
+380 (98) 752-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Карбид вольфрама |
| Тип | Шарошка |
| Состояние | Новое |
| Тип профиля | Обратный конус |
| Общие | |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Внешний диаметр | 8 мм |
| Высота рабочей части | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴





