Отправим сегодня
при заказе до 15-00
Набор алмазных боров 20 шт. P60 (фрез, шарошек) для гравера/Dremel
Набор алмазных шарошек 20 шт. Для гравера, дрели. Применяются при обработке прочных материалов: стекла, мрамора, камня, т.п., а также применяются при изготовлении ювелирных изделий.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алмаз |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dremel |
| Дополнительные | |
| Зернистость | 60 |
| Общие | |
| Внешний диаметр | 6 мм |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Высота хвостовика | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴

