
Набор из 10 борфрез, шарошек по металлу удлиненные 100мм Domast для гравера Dremel карбид вольфрама
840 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10100
+380 (98) 752-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор из 10 борфрез по металлу для гравера 3х6х100мм Dremel карбид вольфрама

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Карбид вольфрама |
| Область применения | Сталь, Чугун, Медь, Латунь, Нержавеющая сталь, Дерево, Закаленная сталь |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dremel |
| Общие | |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Внешний диаметр | 6 мм |
| Высота хвостовика | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴



