Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шарошка |
| Тип профиля | Круглоконический |
| Материал | Карбид вольфрама |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Внешний диаметр | 6 мм |
| Высота рабочей части | 13 мм |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 91 ₴





