
Борфреза, шарошка по металлу 6 мм карбид вольфрам цилиндрическая закругленная Domast CX0613M03
91 ₴
- Нет в наличии
- Код: CX0613M03
+380 (98) 752-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шарошка |
| Тип профиля | Цилиндрический |
| Материал | Карбид вольфрама |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Тип насечки | Однонаправленная |
| Общие | |
| Внешний диаметр | 6 мм |
| Высота рабочей части | 13 мм |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 91 ₴




